Кабель канал ЭРА KK-30-13-FW полукруглый 30х13 белый 40м
Артикул: Б0054629
(0 отзывов)
Характеристики:
Общие характеристики
Бренд:ЭРА
Модель:KK-30-13-FW
Наличие аллергенов и резких запахов:нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ:нет
Цвет:белый
Длина:2000мм
Страна производства:Россия
Степень защиты:IP40
Высота:13мм
Гарантийный срок:1 год
Срок службы:25лет
Ширина:30мм
Площадь внутреннего полезного сечения:130мм
Пожарный сертификат:ПБ
Показать все характеристики (22)
В наличии
360
Купить в 1 клик
Оплата
Оплата заказ различными способами: картой онлайн, наличными при получении или безналичный расчет
Доставка по всей России
Доставим Ваш заказ в любую точку России курьером или службой доставки
Мы находимся в Москве
По адресу: г. Москва, ул. Болотниковская, 5к3 .
Приходите мы всегда Вам рады!
Категория: Кабель-каналы
Общие характеристики
Бренд:ЭРА
Модель:KK-30-13-FW
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ:нет
Цвет:белый
Длина:2000мм
Страна производства:Россия
Степень защиты:IP40
Высота:13мм
Срок службы:25лет
Ширина:30мм